Ihre Ansprechpartner 


 

Geschäftsleitung der KMI-Hausverwaltung

Manfred Körner 

E-Mail: m.koerner@kmi-hausverwaltung.de

Tel. 08725 967 1990 

Bereichsleitung WEG-Verwaltung / Immobilienvermittlung

Thomas Kapsegger 

Immobilienfachwirt 

E-Mail: t.kapsegger@kmi-hausverwaltung.de

Tel. 08725 967 1984






Bereichsleitung Bautrocknung / 

Gebäudereinigung / Schlüsselnotdienst

Andreas Kapsegger

Tel. 0170 533 2185

Bereichsleitung Buchhaltung / Betriebskostenabrechnungen

 

Sonja Streibelt

E-Mail: s.streibelt@kmi-hausverwaltung.de

Tel. 08725 967 1981

Sekretariat:

 

Helena Kapsegger

E-Mail: h.kapsegger@kmi-hausverwaltung.de

Tel. 08725 967 1990 






Buchhaltung und Sachbearbeitung 

 

Marion Altweg

E-Mail: m.altweg@kmi-hausverwaltung.de

Tel. 08725 967 1982 


Carola Reiter

E-Mail: c.reiter@kmi-hausverwaltung.de

Tel. 08725 967 1982



Abwicklung u. Organisation 


Daniel Diedler

E-Mail: d.diedler@kmi-hausverwaltung.de 

Tel. 08725 967 1984 



Zweigstelle Ampfing: Mobil-Oil-Str. 1 in 84539 Ampfing


Stephanie Ernst

E-Mail: s.ernst@kmi-hausverwaltung.de 

Tel. 08636 6975 696 



Betreuung der Außenanlagen / Rohrreinigung

 

Stephan Ortler

Hausmeister

Josef Wimmer, Georg Wandinger, Konrad Maurer und Wolfgang Höpfner

Hausreinigungskräfte: 

Emma Ortler, Claudia Kapsegger, Paula Lechl und Johanna Höpfner 

 

Kontakt:

Alte Hauptstraße 7a

84329 Hirschhorn


 

Tel. 08725 967 1990

Fax. 08725 7560

E-Mail: m.koerner@kmi-hausverwaltung.de

 

Zum Kontaktformular